Интернет издания

1.  Автомобильный полтергейст - правда или вымысел?

Добавлено: 2019-07-06 13:46:03

Приходилось ли вам задумываться, почему в жизни происходят неприятности? Не всегда им есть логическое объяснение...

Стук, поскрипывание, шуршание, звук бьющейся посуды, доносящиеся из соседней комнаты или кухни и наводящие страх на обитателей дома... Вероятно, почти каждому из нас знакомо понятие полтергейст. Но как оказалось, по рассказам очевидцев, этот загадочный феномен возникает не только в доме... И он не всегда настроен доброжелательно!

Парапсихологи предполагают, что полтергейст олицетворяет духи умерших родственников, о которых позабыли... Верить в его существование или нет - у каждого свое мнение. Но если с вашим автомобилем вдруг начали происходить странные вещи - задумайтесь...

2.  Сельскохозяйственные шины, спец шины

Добавлено: 2010-12-17 15:45:46

В том случае, если по каким-либо причинам в каталоге нет необходимого клиенту товара, то компания обязуется осуществить закупку и поставку именно той модели, которая требует заказчику. Кроме того, что компания Трактайр. Ру предлагает консультационную помощь в выборе оптимальных шин, которые удовлетворят клиента и обеспечат комфорт и безопасность эксплуатации автомобиля. Кроме того правильно подобранные шины помогут обеспечить экономичность эксплуатации автомобиля, снизив потребление топлива. Компания Трактайр. Ру предлагает автовладельцам приобретение шин, которые произведены на заводах с применение самых новых технологий, что позволяющих повысить ходовые качества автомобиля.